Руководитель ГК «ПЛЮС» выступил на студенческом форуме СПбГУПТД

2023-11-06
Мы продолжаем работать и делиться своим опытом даже в выходные дни.
 
В прошедшую субботу руководитель ГК “ПЛЮС” Валерия Юрьевна Костина посетил встречу со студентами-волонтерами Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД).
 
Главным вопросом встречи стала недвижимость для студента. Обсуждались вопросы покупки квартиры в новостройке и на первичном рынке, ипотеки для студентов, имеющихся льгот и акций, а также вопрос безопасной аренды жилья. 
 
Студенты получили много советов и рекомендаций от Валерии Юрьевны. Её личный опыт как застройщика, а также руководителя агентства недвижимости оказался очень полезен. 
 
Кроме того, на встрече поднималась тема работы в агентстве недвижимости. Студентам рассказали, как работает риэлтор и пригласили к сотрудничеству. Мы всегда заинтересованы в молодых перспективных кадрах и их продвижении.
 
В рамках встречи многие из присутствующих задавали вопросы по решению личных ситуаций. Каждая из них была разобрана руководителем ГК “ПЛЮС”, были даны советы и предложения.
 
Вопросов было так много, что времени встречи не хватило на все ответы. Даже после окончания выступления студенты продолжили подходить с просьбами дать совет и решить конкретные кейсы.
 
Надеемся, что встреча была полезна для студентов СПбГУПТД. Нам было интересно поделиться многолетним опытом работы компании с молодым поколением.